جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ mppt all in one ] مباراة 248 المنتجات.
بطارية عالية الجهد 5kwh / 10kwh / 20kwh Ess النوع المنقسم مع نظام خارج الشبكة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطارية تخزين الطاقة الشمسية 48V 5Kwh 100Ah 200Ah بطارية ليثيوم أيون المنزلية
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
بطارية 10 كيلوواط ليتيم للطاقة الجدار 48 فولت 200AH تيسلا للطاقة الجدار للنظام التخزين الشمسي
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
كل شيء في محول واحد وبطارية الليثيوم 10kw 15kw 20kwh 30kwh كل شيء في واحد
| اسم المنتج: | 5Kw نظام تخزين الطاقة الشمسية الكل في واحد |
|---|---|
| سعة البطارية: | 48 فولت 200 أمبير / 48 فولت 400 أمبير / 48 فولت 600 أمبير / 48 فولت 800 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
بطارية شمسية للجدار البطاريات الليثيوم 48v 200ah 300ah 400ah الأنظمة
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
مجموعة شمسية كاملة 20 كيلوواط 30 كيلوواط 50 كيلوواط نظام الطاقة الشمسية المنزلية 10 كيلوواط نظام شمسي هجين 10000 واط 3 مراحل
| العلامة التجارية: | الشمس |
|---|---|
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw نظام الطاقة الشمسية المنزلية الكاملة استخدام المنزل الطاقة الشمسية نظام تخزين الطاقة مع بطارية الليثيوم
| العلامة التجارية: | الشمس |
|---|---|
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
نظام توليد الطاقة الشمسية المنزلي الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكه
| النوع: | طقم النظام الشمسي |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |

