جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ mppt all in one ] مباراة 248 المنتجات.
Lifepo4 5KW 10KW الكل في واحد ESS نظام تخزين الطاقة الشمسية المنزلية
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
شاشة LED الكل في واحد ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 نظام تخزين الطاقة المنزلي المتكامل مع بطارية ليثيوم أيون
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 20 كيلو واط ساعة |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
6000 دورة الكل في واحد ESS 48V 51.2V 100AH 200ah بطارية تخزين الطاقة والعاكس
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
الجهد العالي 5kwh 20kwh الكل في واحد نظام تخزين الطاقة الهجين الشمسية العاكس والبطارية ESS
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
مجموعة كاملة 10Kw 15Kw 20KW نظام الألواح الشمسية نظام الطاقة الشمسية المنزلية 30KW
| ماركة: | الشمس |
|---|---|
| إسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
بطارية LiFePo4 خارج الشبكة أنظمة الطاقة الشمسية وطاقة الرياح
| ماركة: | الشمس |
|---|---|
| إسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
نظام العاكس للطاقة الشمسية الهجين الذكي 10Kw 15Kw 20KW أنظمة الطاقة الشمسية السكنية خارج الشبكة
| ماركة: | الشمس |
|---|---|
| إسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
نظام الطاقة الشمسية المنزلية الصغيرة 5KW 8KW 10KW نظام هجين للخلايا الشمسية
| اسم: | النظام الشمسي الكامل خارج الشبكة |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ذو وجهين ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة أو العاكس الهجين |
نظام تخزين بطارية الطاقة الشمسية MSDS 3kw 5kw 6kw 8kw 10kw 24v خارج الشبكة الشمسية
| إسم: | النظام الشمسي الكامل خارج الشبكة |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ذو وجهين ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة أو العاكس الهجين |
300Ah مجموعة كاملة للطاقة الشمسية خارج الشبكة 5KW 6KW 8KW 10KW على العاكس الهجين خارج الشبكة
| إسم: | النظام الشمسي الكامل خارج الشبكة |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ذو وجهين ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة أو العاكس الهجين |

