جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ mppt all in one ] مباراة 248 المنتجات.
1 مجموعة من أقواس تركيب الوحدة الشمسية الهجينة مع شهادة CEI
| أدوات التثبيت: | مفتاح الربط، كماشة العقص، أداة تعرية الأسلاك |
|---|---|
| الحجم: | مخصصة |
| نوع وحدة التحكم: | MPPT |
6KW 8KW 10KW 48V النظام الشمسي المنزلي خارج الشبكة عاكس الهجينة
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة / العاكس الهجين |
LiFePo4 نظام الطاقة الشمسية للبيت البطارية 10KWH 15KWH 110V 220V نظم الألواح الشمسية المنزلية
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة / العاكس الهجين |
1000 واط طاقة متجددة أنظمة الطاقة الشمسية المنزلية أنظمة الكهرباء الشمسية السكنية
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة / العاكس الهجين |
48 فولت 30 ساعة 100 ساعة بطارية ليثيوم أيون 48 فولت 5 كيلوواط بطارية ليثيوم أيون بوليمر قابلة لإعادة الشحن
| الاسم: | النظام الشمسي المنزلي الكامل |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ثنائية الوجه ، زجاج مزدوج ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة / العاكس الهجين |
5كيلوواط 10كيلوواط 20كيلوواط 30كيلوواط 110فولت 220فولت نظام الطاقة الشمسية للمنازل
| الاسم: | النظام الشمسي الكامل خارج الشبكة |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ذو وجهين ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة أو العاكس الهجين |
48 فولت 5 كيلوواط 10 كيلوواط 20 كيلوواط نظام الألواح الشمسية السكنية نظام تركيب الألواح الشمسية
| الاسم: | النظام الشمسي الكامل خارج الشبكة |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | PERC ، نصف خلية ، ذو وجهين ، أسود بالكامل |
| نوع العاكس: | خارج الشبكة أو العاكس الهجين |
نظام تخزين الطاقة الشمسية نظام الطاقة المكدس بطارية Lifepo4 48v 51.2v 400ah 20kwh
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطارية لايفبو4 الليثيوم 48 فولت 20 كيلوواط 10 كيلوواط وحدة مكدسة تخزين الطاقة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطاريات عالية الجهد ذات جودة جيدة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |

