جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ wind solar hybrid power system ] مباراة 897 المنتجات.
نظام شمسي كامل 10 كيلو وات خارج الشبكة 48 فولت لون أبيض
| اسم المنتج: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
10kwh تخزين الطاقة المنزلية العاكس للطاقة الشمسية مع بطارية Lifepo4 خارج الشبكة اتصال الكل في جهاز واحد
| اسم المنتج: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
10KW 20kwh الكل في واحد نظام تخزين الطاقة الشمسية ضمان 5 سنوات
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
نظام تخزين طاقة البطارية SUNPOK Lifepo4 ESS 10KWh 15KW نظام الطاقة الشمسية
| منتوج إسم: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
نظام تخزين طاقة البطارية SUNPOK Lifepo4 ESS 10KWh 15KW نظام الطاقة الشمسية
| منتوج إسم: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
48 فولت 200 أواح 10 كيلوواط Lifepo4 الطاقة الجدار بطارية شمسية المنزل تخزين الطاقة 20 كيلوواط بطاريات ليثيوم أيون
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
دورة عميقة LiFePO4 شمسية بطارية ليثيوم أيون 10kwh 48v 200ah نظام الطاقة الشمسية المنزلية
| نوع البطارية: | بطارية ليثيوم أيون |
|---|---|
| التطبيق: | بطارية تخزين الطاقة |
| الضمان: | 5 سنوات |
بطارية الصوديوم 48V/51.2V ذات سعة عالية لتطبيقات الطاقة
| دورة الحياة: | 6000 دورة |
|---|---|
| الوقت إعادة تعبئة الرصيد: | 2 ساعة |
| معدل التفريغ الذاتي: | 2% شهرياً |
نظام طاقة شمسية هجينة خارج الشبكة بطارية تخزين 5 كيلوواط كاملة للمنزل
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 10 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
Smart BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah الخادم الليثيوم الأيوني الشمسي حزمة بطارية مثبتة على الرف للنظام الشمسي
| ضمان: | 10 سنوات |
|---|---|
| اتصال موازية: | ما يصل إلى 25 وحدة |
| مادة الحالة: | SPCC |

