جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ wind solar hybrid power system ] مباراة 897 المنتجات.
بطارية 10 كيلوواط ليتيم للطاقة الجدار 48 فولت 200AH تيسلا للطاقة الجدار للنظام التخزين الشمسي
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
48 فولت 200 ساعة 300 ساعة بطارية الليثيوم الشمسية مخزن الطاقة المنزلي 5 كيلوواط 15 كيلوواط
| نوع البطارية: | بطارية ليثيوم أيون |
|---|---|
| طلب: | بطارية تخزين الطاقة |
| الجهد الاسمي: | 48 فولت / 52 فولت |
10 كيلوواط طاقة الحائط تثبيت 48 فلت 200 ساعة بطارية الطاقة الشمسية Lifepo4 ليتيم أيون فوسفات بطارية حزمة مع Bms 51.2 فلت 48 فلت 200 ساعة
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
Lifepo4 Solar Lithium Battery 48V 51.2V 200Ah 10Kwh Powerwall Home Energy Storage Lithium Ion Batteries Pack
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
51بطارية الليثيوم الشمسية 48 فولت
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
5kWh 10kWh 15kWh بطارية الليثيوم LiFePO4 Powerwall 48V 51.2V المنزل الجدار المثبت المنزل بطارية تخزين الطاقة الشمسية
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
10 كيلو واط ساعة تخزين طاقة منزلي 48 فولت 200 أمبير ساعة بطارية ليثيوم أيون شمسية Lifepo4
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
حزمة بطارية ليثيوم أيون LiFePO4 الشمسية 51.2 فولت 200 أمبير 48 فولت LiFePO4 10 كيلو واط ساعة نظام تخزين الطاقة المنزلية
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
بطارية الليثيوم 48 فولت لايفبو4 بطارية الليثيوم 100 أواحة 10 كيلوواط بطارية الليثيوم اليون الشمسية
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
بطارية فوسفات الحديد الليثيوم 51.2 فولت 200 أمبير في الساعة بالجملة 48 فولت 10 كيلو وات في الساعة بطارية منزلية طاقة جديدة
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

