جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ wind solar hybrid power system ] مباراة 897 المنتجات.
بطارية ليثيوم أيون عالية الأداء مع 20 عاما من العمر
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| الوزن: | 88 كجم |
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
كل شيء في واحد ESS بطارية مرنة تصميم وحدات التحكم عن بعد التبديل السلس
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48 فولت 100 أمبير 200 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
بطارية تخزين Sunpok All-in-One ES: مستقبل تخزين الطاقة موثوقية وأداء لا مثيل لهما
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
48v 51.2v 100ah 200ah الكل في واحد بطارية تخزين الطاقة ESS والعاكس
| اسم المنتج: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
500kwh 1mwh حاوية تخزين الطاقة الكل في واحد Ess Lifepo4 نظام تخزين طاقة البطارية
| اسم المنتج: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
VDE Max.Charging Voltage 48V بطارية ليثيوم أيون IP21 الحماية الحجرة تصنيف 88Kg
| معيار بطارية الليثيوم: | UL1642، IEC62619، UN383، MSDS، ROHS، CE-EMC |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| ماكس.جهد الشحن: | 58.4Vdc |
بطارية الليثيوم الأيونية طويلة الأمد UL1642 القياسية 48V عمر 20 سنة
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| دورات الحياة ((80% DOD، 25°C): | 8000 دورة |
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
بطارية ليتيم أيون كفاءة خارج الشبكة
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
48 فولت 200 ساعة بطارية الأيون الصوديوم آمنة مستقر تخزين الطاقة
| نسبة الشحن: | 1 ج |
|---|---|
| السعة: | عالية |
| معدل التفريغ: | 1 ج |

