جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ wind solar hybrid power system ] مباراة 897 المنتجات.
24v 48v بطارية ليثيوم أيون Lifepo4 بطارية شمسية 100ah 200ah بطارية ليثيوم أيون Lifepo4
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
Sunpok الولايات المتحدة الأمريكية مستودع بطارية ليثيوم أيون 48 فولت 10 كيلوواط 51.2 فولت 200Ah نظام الطاقة الشمسية الجدار
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
48V Lifepo4 Powerwall تخزين الطاقة بطارية ليثيوم للطاقة المنزلية
| يكتب: | Lifepo4 / ليثيوم أيون |
|---|---|
| طلب: | تخزين الطاقة المنزلية |
| ضمان: | 10 سنوات |
سلامة طويلة العمر 48V 100ah 200ah Lifepo4 بطارية ليثيوم احتياطية الطاقة
| يكتب: | Lifepo4 / ليثيوم أيون |
|---|---|
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
| ضمان: | 8 سنوات |
Sunpok All-In-One ESS: نظام تخزين الطاقة الآمن والموثوق والخالي من الضوضاء
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48 فولت 100 أمبير 200 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
Sunpok All In One ESS Integration Battery Inverter من أجل تخزين الطاقة الشمسية
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48 فولت 100 أمبير 200 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
نظام تخزين الطاقة الكل في واحد 48V 400Ah 100Ah ESS بطارية Lifepo4 بقدرة 20 كيلو وات في الساعة
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 20 كيلو واط ساعة |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
Lifepo4 5KW 10KW الكل في واحد ESS نظام تخزين الطاقة الشمسية المنزلية
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
دورات OEM 6000 الكل في واحد ESS بطارية نظام تخزين الطاقة المنزلية LiFePo4
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
بطارية صوديوم قابلة لإعادة الشحن ذات الطراز المتطور مع نطاق الطاقة الخارجة 5-30 كيلوواط ساعة
| الحماية: | المدمج في سمارت BMS |
|---|---|
| المدى الطويل: | عالية |
| BMS: | مدمج |

