جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ wind solar hybrid power system ] مباراة 897 المنتجات.
48V 51.2V 100Ah تخزين الطاقة الشمسية بطارية ليثيوم أيون lifepo4
| يكتب: | فوسفات الحديد الليثيوم |
|---|---|
| طلب: | النظام الشمسي |
| ضمان: | 5 سنوات / 10 سنوات |
UN38.3 دورة عميقة 12V بطارية جل 100ah 200ah لتخزين الطاقة RV قارب رافعة شوكية كهربائية
| طلب: | أدوات كهربائية ، عربات جولف ، نظام تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| نوع البطارية: | جل مختوم الدورة العميقة |
| إصدار الشهادات: | MSDS UN38.3 |
بطارية شمسية للجدار البطاريات الليثيوم 48v 200ah 300ah 400ah الأنظمة
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
شراء بطاريات الطاقة الشمسية الليثيوم 5Kw 48V 100 Ah 5Kwh 48V 100Ah بطارية الليثيوم 48V 200Ah 10Kwh بطارية Lifepo4
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
بطارية ليثيوم أيون بطارية شمسية تخزين الطاقة 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah بطارية شمسية LiFePO4
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
نظام تخزين الطاقة الشمسية 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh بطارية شمسية منزلية 48v Lifepo4 بطارية ليثيوم أيون
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
بطاريات الليثيوم الشمسية المثبتة على الحائط Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 بطارية للألواح الشمسية
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
أجهزة الأسرة 10 كيلوواط 5 كيلوواط بطارية ليثيوم أيون Lifepo4 48v 200ah بطارية تخزين الطاقة الشمسية
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Powerwall Lifepo4 بطارية 51.2V بطارية ليثيوم أيون 9.5kwh 10kwh Power Wall 48V 200Ah
| السعة: | 200 أمبير |
|---|---|
| مدة الحياة ((25 درجة مئوية): | 20 سنه |
| درجة حرارة التخزين: | 0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية عند 60+/-25% رطوبة نسبية |
48v 5kwh بطارية الأيون الصوديوم 48v 100ah 200ah 300ah بطارية الأيون الصوديوم Bms 10 Kwh بطارية الأيون الصوديوم نظام الطاقة الشمسية
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج: | بطارية تخزين الطاقة Powerwall |

