جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ home solar energy systems ] مباراة 1253 المنتجات.
UN38.3 بطارية أيون الصوديوم مثبتة على الحائط عالية السلامة مع عمر 20 سنة
| كفاءة الشحن / التفريغ: | 98٪ |
|---|---|
| عمر: | 20 سنه |
| المزيد من المعلمة: | اتصل بالبائع للحصول على التعليمات والسعر |
دورة عميقة أطول عمرًا آمنًا 24v 48v 100ah عربة الجولف Lifepo4 بطارية ليثيوم أيون
| نوع البطارية: | لايفبو 4 |
|---|---|
| الفولطية: | 12.8 فولت / 25.6 فولت |
| قدرة البطارية: | 50 أمبير / 100 أمبير / 200 أمبير / 300 أمبير / 400 أمبير |
بطارية ليثيوم قابلة لإعادة الشحن ذات دورة عميقة 12 فولت 24 فولت 200ah 300ah 400ah
| نوع البطارية: | لايفبو 4 |
|---|---|
| الفولطية: | 12.8 فولت / 25.6 فولت |
| قدرة البطارية: | 50 أمبير / 100 أمبير / 200 أمبير / 300 أمبير |
باور بانك سريع الشحن لأجهزة الكمبيوتر المحمول بطارية ليثيوم بوليمر 600 واط 1000 واط
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
بطارية أيون الصوديوم ذات السعة العالية مبنية في تثبيت BMS ذكي مثبت على الجدار
| طول العمر: | 20 سنه |
|---|---|
| نسبة الشحن: | 1 ج |
| الحماية: | نظام BMS الذكي المدمج |
جديد ترويجي هبة إلكترونيات استهلاكية سفر قوة بنك شاحن محمول
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw الهجين خارج الشبكة بطارية ليثيوم العاكس شاشة الكريستال السائل 48V Spf العاكس
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 5 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
600 واط امدادات الطاقة المحمولة في الهواء الطلق 110/220 فولت تيار متردد مخرج بطارية قابلة للشحن التخييم
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
بسيطة متعددة الوظائف التخييم المحمولة محطة الطاقة 600W Lifepo4 البطارية
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
بي إم إس بطارية الصوديوم الأيونية عالية السعة أداء -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية
| عمر: | 20 سنه |
|---|---|
| معدل التفريغ الذاتي: | 2% شهرياً |
| المدى الطويل: | عالية |

