جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ complete off grid solar system ] مباراة 934 المنتجات.
200Ah 48V MPPT الكل في واحد ESS خارج الشبكة الشمسية للتخصيص
| اسم المنتج: | نظام تخزين الطاقة الكل في واحد |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
بطاريات ليثيوم ذات دورة عميقة 2kw لعمر طويل للنظام الشمسي خارج الشبكة
| نوع البطارية: | لايفبو 4 |
|---|---|
| الفولطية: | 25.6 فولت |
| قدرة البطارية: | 50 أمبير 100 أمبير 200 أمبير |
نظام طاقة شمسية هجينة خارج الشبكة بطارية تخزين 5 كيلوواط كاملة للمنزل
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 10 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
نظام الطاقة الشمسية العاكس طراز جديد 10kw مجموعة كاملة للنظام الشمسي للشبكة
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 5 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
خارج الشبكة العاكس Spf 5000es 3500es العاكس خارج الشبكة للنظام الشمسي خارج الشبكة كاملة
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 5 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
الطاقة الشمسية الهجينة خارج الشبكة تركيب السقف السيليكون أحادي البلور 3KW 5kw 30kw النظام الشمسي
| النوع: | طقم النظام الشمسي |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |
نظام الطاقة الشمسية المنزلي كامل مجموعة السطح الهجينة 5000w 15kw نظام شمسي
| النوع: | خارج الشبكة الشمسية النظام |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |
10kw 15kw مجموعة الطاقة الشمسية 3000W 5000W 6kw 8kw النظام الشمسي الكامل للمنزل نظام الطاقة الشمسية خارج الشبكة
| النوع: | طقم النظام الشمسي |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |
النظام الهجين على الشبكة 100kw 200kw 30000w نظام الطاقة الشمسية خارج الشبكة
| النوع: | طقم النظام الشمسي |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |
نظام الطاقة الشمسية للتجارة 3kw 3000w 6kw 8kw 10kw نظام الهجينة على الشبكة نظام الطاقة الشمسية خارج الشبكة
| النوع: | طقم النظام الشمسي |
|---|---|
| نوع الألواح الشمسية: | أحادي البلورية السيليكون ، متعدد الكريستالات السيليكون |
| نوع التثبيت: | تصاعد الأرض ، تصاعد السقف ، تصاعد المرآب ، تصاعد BIPV |

