جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ all in one solar power system ] مباراة 1311 المنتجات.
بطارية اليونات الصوديومية ذات السعة الكبيرة بطارية تخزين الطاقة 48 فولت
| عمر: | 20 سنه |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية تخزين الطاقة Powerwall |
| معدل التفريغ الذاتي: | 2% شهرياً |
بطارية عالية الجهد 5kwh / 10kwh / 20kwh Ess النوع المنقسم مع نظام خارج الشبكة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطارية ليثيوم أيون 51.2 فولت 10 كيلوواط 20 كيلوواط لتخزين الطاقة في المنزل
| نوع البطارية: | بطارية ليثيوم أيون |
|---|---|
| التطبيق: | بطارية تخزين الطاقة |
| الضمان: | 5 سنوات |
بطارية اليونات الصوديومية ذات السعة العالية مع 48V/51.2V 100AH 200AH الجهد الاسمي
| النوع: | بطارية أيون الصوديوم |
|---|---|
| السعة: | عالية |
| عمر: | 20 سنه |
5kw الهجين خارج الشبكة بطارية ليثيوم العاكس شاشة الكريستال السائل 48V Spf العاكس
| اسم المنتج: | 230V 5Kw 48V خارج الشبكة العاكس |
|---|---|
| القوة المصنفة: | 5 كيلو واط |
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية Prue |
بطارية لايفبو4 الليثيوم 48 فولت 20 كيلوواط 10 كيلوواط وحدة مكدسة تخزين الطاقة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطاريات عالية الجهد ذات جودة جيدة
| عمر الدورة (+25 درجة مئوية 0.2 درجة مئوية 100% DOD): | 6500 دورة |
|---|---|
| صالة: | مزدوج M8 |
| درجة حرارة التخزين: | 0 °C ~ 30 °C |
بطارية أيون الصوديوم ذات الأداء العالي مع معدل تفريغ ذاتي بنسبة 2% شهرياً
| عمر: | 20 سنه |
|---|---|
| السعة: | عالية |
| الوقت إعادة تعبئة الرصيد: | 2 ساعة |
يمكن أن تكون بطارية الصوديوم الأيونية على الحائط
| نوع البطارية: | بطارية أيون الصوديوم |
|---|---|
| نسبة الشحن: | 1 ج |
| عمر الدورة: | 6000 دورة |
بطارية الأيونات الصوديومية المستدامة DIY الصوديوم - الأيونات - Akku Selber Bauen معدل تفريغ 1C BMS
| نوع النظام: | معلقة على الحائط |
|---|---|
| نوع البطارية: | بطارية أيون الصوديوم |
| BMS: | مدمج |

