جميع المنتجات
-
أندريس أنطونيومُورد المنتج الموصى به بشدة ومتجاوب جداً -
ديفيدالمنتج المثالي والخدمة عالية الجودة، شكرا لفريق SUNPOK. -
ماريو هاريرنظام هجين مذهل. يعمل بشكل مثالي. شكرا رينبو، دعمك أكثر من 100%. أنا أشتري فقط من صن بوك بعد الآن. 5 نجوم تصنيف زائد! -
ستانلي أوكاوا(سونبوك) هو أفضل تسويقية قابلتها في حياتي، مهذب جداً، ومستعد دائماً لتقديم المساعدة في جميع الأوقات. -
(داين توماس)مفيدة جداً ودعماً. اختيارى الأول لأي منتجات ذات صلة -
جيمس لامبرايتالخدمة العليا، الشركة العليا!
الكلمات الدالة [ all in one solar power system ] مباراة 1311 المنتجات.
الأصلي Lf280k بطاريات ليثيوم أيون لتقوم بها بنفسك 12 فولت 48 فولت بطارية تخزين الطاقة 3.2 فولت 280ah
| يكتب: | Lifepo4 / ليثيوم أيون |
|---|---|
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |
| ضمان: | 5 سنوات |
بطارية Sunpok الكل في واحد 5kva 6kva 8kva 10kva للمنزل الكل في واحد نظام ESS مكدس
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 100 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | أكثر من 6000 دورة |
Sunpok All-In-One ESS - تجربة تشغيل اقتصادية وآمنة ومريحة
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48 فولت 100 أمبير 200 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
Sunpok All-In-One ESS: نظام تخزين الطاقة الآمن والموثوق والخالي من الضوضاء
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48 فولت 100 أمبير 200 أمبير |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
6000 دورة الكل في واحد نظام SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 إلى 20KWh البطارية
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
نظام تخزين الطاقة الكل في واحد 48V 400Ah 100Ah ESS بطارية Lifepo4 بقدرة 20 كيلو وات في الساعة
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 20 كيلو واط ساعة |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
شاشة LED الكل في واحد ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 نظام تخزين الطاقة المنزلي المتكامل مع بطارية ليثيوم أيون
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 20 كيلو واط ساعة |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
6000 دورة الكل في واحد ESS 48V 51.2V 100AH 200ah بطارية تخزين الطاقة والعاكس
| اسم المنتج: | الكل في واحد ESS |
|---|---|
| قدرة البطارية: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| عمر دورة البطارية: | 6000 دورة |
بطارية أيون الصوديوم SP-48100-BG-NA ROHS مع عمر 20 سنة
| المدى الطويل: | عالية |
|---|---|
| BMS: | مدمج |
| الوقت إعادة تعبئة الرصيد: | 2 ساعة |
12 فولت 48 فولت 100 ساعة 200 ساعة بطارية ليثيوم أيون سكنية بطارية ليثيوم أيون
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى 60°C @60+/-25% الرطوبة النسبية |
|---|---|
| الأبعاد (L × W × H): | 727 × 550 × 160 مم |
| نوع البطارية: | ليثيوم أيون |

